Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 60, 4,7 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg5
30.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär ca. 0,85 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 28.05.2014 |